Tweeter de Titanio Audiopipe ATQ-1250T 1 PLG 250W Tipo Bala
2 Vendidos en los ultimos 8 días
Audiopipe
ATQ1250T
4
Car Audio
ENVIO GRATIS A TODO MEXICO
Tiempo de entrega de 2 a 4 días habiles
¿Como obtener el envio gratis?
2.Realizar la compra de los Productos seleccionados y añadidos al carrito de compras,
Los tiempos de entrega de los Productos están sujetos a la disponibilidad del operador logístico.
COMPRA PROTEGIDA
Más Información
Politicas de Compra Protegida
180 DÍAS DE GARANTIA
Personas estan viendo este producto
Tweeter de Titanio Audiopipe ATQ-1250T
Características principales:
  • Tweeter tipo bullet de 1 pulgada
  • Difusor de aluminio y titanio de alta fidelidad
  • Alta potencia para agudos potentes y definidos
  • Diseño universal compatible con múltiples instalaciones
  • Construcción robusta y duradera
  • Respuesta rápida y eficiente en altas frecuencias
  • Ideal para sistemas de car audio de alto desempeño
Especificaciones técnicas:
  • Marca: Audiopipe
  • Modelo: ATQ-1250T
  • Serie: ATQ
  • Tipo: Tweeter bullet
  • Tamaño: 1 pulgada
  • Potencia Máxima: 250 W
  • Potencia RMS: 125 W
  • Impedancia: 8 Ohms
  • Material del difusor: Aluminio / Titanio
  • Estilo de montaje: Universal
Contenido del paquete:
  • 1 Tweeter Audiopipe ATQ-1250T
Políticas de Devolución
Envíos
Compra ahora y paga a meses sin tarjeta de crédito
Agrega tu producto al carrito y elige pagar con Meses sin Tarjeta.
En tu cuenta de Mercado Pago, elige la cantidad de meses y confirma.
Paga mes a mes con saldo disponible, débito u otros medios.
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.