Rockford Fosgate
Tweeter de Bala Rockford Fosgate PP4-T 100 Watts 1.5 Pulgadas 4 Ohms (Venta individual)
Tweeter de Bala SPL Rockford Fosgate PP4-T Punch SeriesEl tweeter de bala Rockford Fosgate PP4-T de la Punch Series está diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en sistemas de audio con alto SPL (Nivel de Presión Sonora). Con una potencia máxima...
$ 2,899.00
Bocinas Coaxiales Rockford Fosgate R1525X2 Full-Range 5.25 Pulgadas 2 Vías 80w
Bocinas Coaxiales Rockford Fosgate R1525X2 Full-RangeLas bocinas coaxiales Rockford Fosgate R1525X2 ofrecen un sonido de calidad superior a un precio accesible, siendo perfectas para reemplazar las bocinas de fábrica. Con un diseño de 2 vías y un tamaño de 5.25...
$ 1,519.00
Bocinas Coaxiales Rockford Fosgate R169X3 Full-Range 6×9 Pulgadas 3 Vías 130w
Altavoz Prime de rango completo de 3 vías de 6'x9'R169X3UPC: 780687342531El R169X3 es un altavoz de rango completo de 3 vías de 6'x9' con una potencia nominal de 65 Watts RMS para una nueva generación de altavoces de repuesto de...
$ 2,149.00
Bocinas Coaxiales Full-Range Rockford Fosgate R168X2 110 Watts 6×8 Pulgadas 4 Ohms 2 Vías Prime Seri
$ 2,099.00
Bocinas Coaxiales Full-Range Rockford Fosgate R168X2 110 Watts 6×8 Pulgadas 4 Ohms 2 Vías Prime Seri
MarcaRockford FosgateLíneaPrime SeriesModeloR168X2Tamaño de la bocina6x8"Impedancia4 OhmsPotencia máxima110 WattsCantidad de bocinas2UPC780687342517Tipo de bocina: Bocinas Coaxiales Full-RangeCantidad de vías: 2Respuesta de frecuencia: 51 Hz - 20 kHzPotencia RMS: 55 WattsBocinas Coaxiales Full-Range Rockford Fosgate R168X2 110 Watts 6x8 Pulgadas 4 Ohms 2 Vías Prime SeriesBocinas de rango...
$ 2,099.00
Bocinas Coaxiales Full-Range Rockford Fosgate R165X3 90 Watts 6.5 Pulgadas 3 Vías
Bocinas Coaxiales Full-Range Rockford Fosgate R165X3Las bocinas coaxiales Rockford Fosgate R165X3 son ideales para mejorar el sonido de tu sistema de car audio. Con una potencia máxima de 90 Watts y una construcción de alta calidad, estas bocinas ofrecen un...
$ 1,249.00
Bocinas Coaxiales Full-Range Rockford Fosgate P142 60 Watts 4 Pulgadas 4 Ohms 2 Vías Punch Series
$ 1,609.00
Bocinas Coaxiales Full-Range Rockford Fosgate P142 60 Watts 4 Pulgadas 4 Ohms 2 Vías Punch Series
MarcaRockford FosgateLíneaPunch SeriesModeloP142Tamaño de la bocina4"Impedancia4 OhmsPotencia máxima60 WattsCantidad de bocinas2UPC780687328986Tipo de bocina: Bocinas Coaxiales Full-RangeCantidad de vías: 2Respuesta de frecuencia: 100 Hz - 22 kHzPotencia RMS: 80 WattsBocinas Coaxiales Full-Range Rockford Fosgate P142 60 Watts 4 Pulgadas 4 Ohms 2 Vías Punch SeriesBocinas de rango...
$ 1,609.00
Amplificador Rockford Fosgate PBR300X1 300W Mini
Amplificador Mono Rockford Fosgate PBR300X1 El Rockford Fosgate PBR300X1 es un amplificador mono de 300 Watts ideal para sistemas compactos de subwoofer en autos, camionetas o vehículos híbridos. Su diseño ultra eficiente con tecnología Boosted Rail (BRT) entrega potencia sin...
$ 4,699.00
Cajones para RZR Rockford Fosgate Para Bocinas 6.5
Cajones de Bocinas Frontales Rockford Fosgate RFRZ14-FSE para Polaris Los cajones de bocinas frontales Rockford Fosgate RFRZ14-FSE están diseñados específicamente para vehículos Polaris RZR de generación 2, proporcionando una solución fácil de instalar sin necesidad de modificaciones o perforaciones. Con...
$ 5,597.00
Arnés para Bocinas Traseras Rockford Fosgate RFRZ-RSW16 RZR
Arnés Rockford Fosgate RFRZ-RSW16 Para Bocinas Traseras Polaris RZR Gen-1 2014 a 2018 El arnés RFRZ-RSW16 de Rockford Fosgate permite añadir bocinas traseras tipo mini wake a modelos Polaris RZR de la generación 1 (2014 a 2018). Diseñado para una...
$ 2,659.00
Kit Amplificador Rockford Fosgate RFX3-K4 Maverick X3
Kit de Amplificador Rockford Fosgate RFX3-K4 para Maverick X3El kit de amplificador Rockford Fosgate RFX3-K4 está diseñado para modelos selectos de Maverick X3, ofreciendo una solución completa para mejorar el sistema de sonido de tu vehículo. Este kit permite una instalación sin perforaciones ni...
$ 3,297.00
Bases de Bocinas de 6.5 Pulgadas Rockford Fosgate para RZR
Bases de Bocinas Rockford Fosgate RZR14FSE para el Frente para Modelos Selectos de Polaris RZRLa tercera generación de bases para bocinas frontales de 6.5 pulgadas de Rockford Fosgate, compatibles con sistemas Color Optix, están diseñadas para un ajuste directo en...
$ 8,254.00
Amplificador Clase B-D Rockford Fosgate T10001BDCP 1000 Watts
Amplificador Rockford Fosgate T10001BDCPEl amplificador Rockford Fosgate T10001BDCP es un modelo de alto rendimiento diseñado para sistemas de audio en automóviles. Con 1000W de potencia continua y tecnología de Potencia Constante, este amplificador mono asegura una salida constante en cualquier...
$ 20,249.00
Amplificador Mono Clase D Rockford Fosgate R2750X1 250 Watts
Amplificador Rockford Fosgate R2-750X1 PrimeEl amplificador Rockford Fosgate R2-750X1 Prime es una opción ideal para los entusiastas del audio en el coche que buscan una potente salida de graves sin comprometer la eficiencia. Este amplificador mono de clase D ofrece...
$ 9,046.00
Rejilla de subwoofer Rockford Fosgate P1G-12 de 12 PLG Aluminio
Rejilla de Malla para Subwoofer Rockford Fosgate T1SG-12La rejilla de malla Rockford Fosgate T1SG-12 es un accesorio esencial diseñado para brindar protección y durabilidad a tus subwoofers T1 de 12 pulgadas de perfil delgado. Fabricada con acero estampado, esta rejilla...
$ 1,079.00
Kit de Audio Completo Rockford Fosgate 18WRNGLERSTG5 1800 Watts para Jeep Wrangler
El kit de audio Rockford Fosgate Stage 5 para Jeep Wrangler JL es la solución definitiva para los amantes de la aventura 4x4 que buscan llevar su experiencia de conducción al siguiente nivel. Este sistema todo en uno de 1,800...
$ 119,684.00
Amplificador Monoblock Rockford Fosgate R2-1200X1 1200 Watts Clase D
$ 11,049.00
$ 9,699.00
Amplificador Monoblock Rockford Fosgate R2-1200X1 1200 Watts Clase D
Amplificador Monoblock Rockford Fosgate R2-1200X1 1200 W Clase DEl amplificador monoblock Rockford Fosgate R2-1200X1 ofrece un rendimiento potente y eficiente para sistemas de audio. Con una potencia máxima de 1200 watts, este amplificador de clase D es ideal para manejar...
$ 11,049.00
$ 9,699.00
Cámara De Reversa Rockford Fosgate MX-CAM IPX6 HD
Cámara de Reversa Motorsports Rockford Fosgate MX-CAMLa Rockford Fosgate MX-CAM es una cámara de reversa diseñada para vehículos Motorsports y sistemas PMX, ideal para uso en ambientes exigentes. Ofrece una imagen clara y estable que mejora la visibilidad y seguridad...
$ 2,499.00
Kit Audio Rockford Fosgate 20GLADR-STG5 1800W Gladiator
Kit de Audio Todo en Uno Rockford Fosgate 20GLADR-STG5El Rockford Fosgate 20GLADR-STG5 Stage 5 es un sistema de audio todo en uno de 1,800 Watts, desarrollado específicamente para Jeep Gladiator JT modelos 2020 a 2023. Este kit Plug and Play...
$ 119,684.00
Kit De Tweeters Con Crossovers Rockford Fosgate T1T-S 150 Watts 1 Pulgada
Kit de Tweeter Rockford Fosgate Power T1T-S de 1 PulgadaEl kit de tweeter Rockford Fosgate Power T1T-S está diseñado para aquellos que buscan un sonido de alta fidelidad en su sistema de audio automotriz. Este tweeter de 1 pulgada ofrece...
$ 3,199.00
Amplificador 2 Canales Rockford Fosgate P500X2 500 Watts AB
Amplificador Rockford Fosgate P500X2 - 500 WattsEl P500X2 es la opción ideal para mejorar tu sistema de sonido sin ocupar todo el espacio en tu vehículo, dejando más espacio para tus subwoofers. Con una potente etapa de salida, este amplificador...
$ 11,249.00
Dsp Rockford fosgate Procesador de Señal Interactivo Dsr1
Procesador de Señal Digital Rockford Fosgate DSR1El Rockford Fosgate DSR1 es un procesador de señal digital de última generación diseñado en colaboración con iDatalink Maestro. Este dispositivo está creado para integrarse perfectamente en vehículos Ford y Chrysler, permitiendo conservar los...
$ 15,484.00
Bocinas Marinas Rockford Fosgate 6.5 M1-65 300 Max
BOCINAS MARINAS color optix 6.5 Pulgadas M1-65B negro DE ROCKFORD FOSGATEEl estándar de grado marino de Rockford Fosgate RM tiene en cuenta los efectos devastadores del entorno exterior y toma medidas extremas para garantizar un rendimiento óptimo.Los parlantes de rango...
$ 5,499.00
Rejilla de subwoofer Rockford Fosgate P1G-10 de 10 PLG Aluminio
Rejilla de Malla para Subwoofer Rockford Fosgate T1SG-10La rejilla de malla Rockford Fosgate T1SG-10 es un accesorio esencial diseñado para brindar protección y durabilidad a tus subwoofers T1 de 10 pulgadas de perfil delgado. Fabricada con acero estampado, esta rejilla...
$ 1,079.00
Kit De Tablero Rockford Fosgate X317-DK En Modelos Can-Am
Kit De Tablero Rockford Fosgate X317-DK En Modelos Can-Am Maverick X3 Seleccionadoskit de tablero para receptores Rockford Fosgate PMX-1, PMX-2 o PMX-3Se adapta a determinados modelos Can-Am Maverick X3 de 2017 en adelante.Combina el color y la textura del interior...
$ 9,499.00
Mostrando 25 - 48 de 257 Total